Fixture definido

 

 

 

Anoche, en la reunión semanal de la LLF, se definió el fixture para el primer torneo del año de mayores y menores. Debido a la inclusión del Club Atlético Independiente de Lobos la zona 2 contará con 11 equipos y, en cada fecha, uno de ellos quedará libre:

 

FIXTURE:

 

ZONA 1:

 

FECHA 1:

Dorrego vs EFIC
Club LH vs Los Naranjos
Provincial vs Rivadavia
Uribelarrea vs San Miguel LH
Dep. Coreano vs EFIN

FECHA 2:

EFIC vs EFIN
San Miguel LH vs Dep. Coreano
Rivadavia vs Uribelarrea
Los Naranjos vs Provincial
Dorrego vs Club Las Heras

FECHA 3:

EFIN vs San Miguel LH
Club LH vs EFIC
Provincial vs Dorrego
Uribelarrea vs Los Naranjos
Dep. Coreano vs Rivadavia

FECHA 4:

Rivadavia vs EFIN
Los Naranjos vs Deportivo Coreano
Dorrego vs Uribelarrea
Club LH vs Provincial
EFIC vs San Miguel LH

FECHA 5:

Provincial vs EFIC
Uribelarrea vs Club LH
Dep. Coreano vs Dorrego
EFIN vs Los Naranjos
San Miguel LH vs Rivadavia

FECHA 6:

Los Naranjos vs San Miguel LH
Dorrego vs EFIN
Club LH vs Dep. Coreano
Provincial vs Uribelarrea
EFIC vs Rivadavia

FECHA 7:

EFIC vs Uribelarrea
Dep. Coreano vs Provincial
EFIN vs Club LH
San Miguel LH vs Dorrego
Rivadavia vs Los Naranjos

FECHA 8:

Los Naranjos vs EFIC
Dorrego vs Rivadavia
Club LH vs San Miguel LH
Provincial vs EFIN
Uribelarrea vs Dep. Coreano

FECHA 9:

EFIC vs Dep. Coreano
Rivadavia vs Club LH
San Miguel LH vs Provincial
EFIN vs Uribelarrea
Los Naranjos vs Dorrego

FECHA 10:

Rivadavia vs Provincial
Dep. Coreano vs Los Naranjos
Uribelarrea vs EFIC
EFIN vs Dorrego
San Miguel LH vs Club LH

 

ZONA 2:

 

FECHA 1:

Sarmiento RP vs Madreselva
Independiente M vs Defensores
Salgado vs EFIL
Alumni RP vs San Miguel M
Athletic vs Atlético RP

Libre: Independiente de Lobos.

 

FECHA 2:

 

Independiente de Lobos vs Sarmiento RP
San Miguel M vs Athletic
Defensores vs Salgado
Madreselva vs Independiente M
EFIL vs Alumni RP

Libre: Atlético RP.

 

FECHA 3:

Independiente M vs Independiente de Lobos
Salgado vs Madreselva
Alumni RP vs Defensores
Athletic vs EFIL
Atlético RP vs San Miguel M

Libre: Sarmiento RP.

 

FECHA 4:

Independiente de Lobos vs Salgado
Sarmiento RP vs Independiente M
EFIL vs Atlético RP
Defensores vs Athletic
Madreselva vs Alumni RP

Libre: San Miguel M.

 

FECHA 5:

Alumni RP vs Independiente de Lobos
Salgado vs Sarmiento RP
Athletic vs Madreselva
Atlético RP vs Defensores
San Miguel M vs EFIL

Libre: Independiente M.

 

FECHA 6:

Independiente de Lobos vs Athletic
Sarmiento RP vs Alumni RP
Defensores vs San Miguel M
Madreselva vs Atlético RP
Independiente M vs Salgado

Libre: EFIL.

 

FECHA 7:

Atlético RP vs Independiente de Lobos
Alumni RP vs Independiente M
Athletic vs Sarmiento RP
San Miguel M vs Madreselva
EFIL vs Defensores

Libre: Salgado.

 

FECHA 8:

Independiente de Lobos vs San Miguel M
Sarmiento RP vs Atlético RP
Madreselva vs EFIL
Independiente M vs Athletic
Salgado vs Alumni RP

Libre: Defensores.

 

FECHA 9:

EFIL vs Independiente de Lobos
San Miguel M vs Sarmiento RP
Athletic vs Salgado
Atlético RP vs Independiente M
Defensores vs Madreselva

Libre: Alumni RP.

 

FECHA 10:

Independiente de Lobos vs Defensores
Sarmiento RP vs EFIL
Independiente M vs San Miguel M
Salgado vs Atlético RP
Alumni RP vs Athletic

Libre: Madreselva.

 

FECHA 11:

Madreselva vs Independiente de Lobos
Defensores vs Sarmiento RP
EFIL vs Independiente M
San Miguel M vs Salgado
Atlético RP vs Alumni RP

Libre: Athletic.