FIXTURE 2021 PARA MENORES Y MAYORES

La Liga Lobense anunció el inicio de los torneos infantiles y mayores, siempre y cuando el APREVIDE habilite el público en las canchas. Si dicho ente da el sí, los más chicos comenzarían el 21 de agosto el torneo, mientras que los grandes lo harían un día después.

Así quedaron conformadas las zonas y este es el fixture, que es igual para menores y mayores, de todo el campeonato.

ZONA 1 

  1. EFIN
  2. DEFENSORES
  3. DORREGO
  4. ATHLETIC
  5. SAN MIGUEL DE LAS HERAS
  6. EFIL
  7. URIBE
  8. LAS HERAS
  9. EFIC
  10. PROVINCIAL

ZONA 2

  1. SARMIENTO
  2. MOSTRANDO CAMINOS
  3. SAN MIGUEL DE MONTE
  4. ATLÉTICO ROQUE PEREZ
  5. INDEPENDIENTE DE MONTE
  6. ALUMNI
  7. MADRESELVA
  8. RIVADAVIA
  9. SALGADO
  10. LOS NARANJOS


ZONA 1

FECHA 1

EFIN – CLUB LAS HERAS

DEFENSORES – DORREGO

ATHLETIC – URIBE

SAN MIGUEL LH – EFIL

PROVINCIAL – EFIC


FECHA 2

DORREGO – EFIN

EFIL – PROVINCIAL

URIBE – SAN MIGUEL LH

CLUB LAS HERAS – ATHLETIC

EFIC – DEFENSORES

FECHA 3


EFIN – EFIC

DEFENSORES – EFIL

ATHLETIC – DORREGO

CLUB LAS HERAS – URIBE

PROVINCIAL – SAN MIGUEL LH


FECHA 4

DORREGO – CLUB LAS HERAS

SAN MIGUEL LH – DEFENSORES

EFIL – EFIN

URIBE – PROVINCIAL

EFIC – ATHLETIC


FECHA 5

EFIN – SAN MIGUEL LH

DEFENSORES – PROVINCIAL

DORREGO – URIBE

ATHLETIC – EFIL

CLUB LAS HERAS – EFIC


FECHA 6

SAN MIGUEL LH – ATHLETIC

EFIL – CLUB LAS HERAS

URIBE – DEFENSORES

EFIC – DORREGO

PROVINCIAL – EFIN


FECHA 7

EFIN – DEFENSORES

DORREGO – EFIL

ATHLETIC – PROVINCIAL

CLUB LAS HERAS – SAN MIGUEL LH

EFIC – URIBE


FECHA 8

EFIN – URIBE

DEFENSORES – ATHLETIC

SAN MIGUEL LH – DORREGO

EFIL – EFIC

PROVINCIAL – CLUB LAS HERAS


FECHA 9

DORREGO – PROVINCIAL

ATHLETIC – EFIN

URIBE – EFIL

CLUB LAS HERAS – DEFENSORES

EFIC – SAN MIGUEL LH


ZONA 2

FECHA 1

SARMIENTO ROQUE PEREZ – RIVADAVIA

MOSTRANDO CAMINOS – SAN MIGUEL MONTE

ATLETICO ROQUE PEREZ – MADRESELVA

INDEPENDIENTE MONTE – ALUMNI ROQUE PEREZ

LOS NARANJOS – SALGADO


FECHA 2

SAN MIGUEL MONTE – SARMIENTO ROQUE PEREZ

ALUMNI ROQUE PEREZ – LOS NARANJOS

MADRESELVA – INDEPENDIENTE MONTE

RIVADAVIA – ATLETICO ROQUE PEREZ

SALGADO – MOSTRANDO CAMINOS


FECHA 3

SARMIENTO ROQUE PEREZ – SALGADO

MOSTRANDO CAMINOS – ALUMNI ROQUE PEREZ

ATLETICO ROQUE PEREZ – SAN MIGUEL MONTE

RIVADAVIA – MADRESELVA

LOS NARANJOS – INDEPENDIENTE MONTE


FECHA 4

SAN MIGUEL MONTE – RIVADAVIA

INDEPENDIENTE MONTE – MOSTRANDO CAMINOS

ALUMNI ROQUE PEREZ – SARMIENTO ROQUE PEREZ

MADRESELVA – LOS NARANJOS

SALGADO – ATLETICO ROQUE PEREZ


FECHA 5

SARMIENTO ROQUE PEREZ – INDEPENDIENTE MONTE

MOSTRANDO CAMINOS – LOS NARANJOS

SAN MIGUEL MONTE – MADRESELVA

ATLETICO ROQUE PEREZ – ALUMNI ROQUE PEREZ

RIVADAVIA – SALGADO


FECHA 6

INDEPENDIENTE MONTE – ATLETICO ROQUE PEREZ

ALUMNI ROQUE PEREZ – RIVADAVIA

MADRESELVA – MOSTRANDO CAMINOS

SALGADO – SAN MIGUEL MONTE

LOS NARANJOS – SARMIENTO ROQUE PEREZ


FECHA 7

SARMIENTO ROQUE PEREZ – MOSTRANDO CAMINOS

SAN MIGUEL MONTE – ALUMNI ROQUE PEREZ

ATLETICO ROQUE PEREZ – LOS NARANJOS

RIVADAVIA – INDEPENDIENTE MONTE

SALGADO – MADRESELVA


FECHA 8

SARMIENTO ROQUE PEREZ – MADRESELVA

MOSTRANDO CAMINOS – ATLETICO ROQUE PEREZ

INDEPENDIENTE MONTE – SAN MIGUEL MONTE

ALUMNI ROQUE PEREZ – SALGADO

LOS NARANJOS – RIVADAVIA


FECHA 9

SAN MIGUEL MONTE – LOS NARANJOS

ATLETICO ROQUE PEREZ – SARMIENTO ROQUE PEREZ

MADRESELVA – ALUMNI ROQUE PEREZ

RIVADAVIA – MOSTRANDO CAMINOS

SALGADO – INDEPENDIENTE MONTE